DESTACADOS

Producción Panameña

Domingo 15 de julio

Primer premio

9C 7A 8A 3D
12Serie 15Folio

Segundo premio

2697

Tercer premio

8169

Viernes 1 de junio

Primer premio

1D 8A 1D 7B
8Serie 5Folio

Segundo premio

34

Tercer premio

53

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Calle 7

05:45

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Una Parte de Mi

23:00

Brusko

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno