EL TIEMPO

Ciudad Panamá 14 de Diciembre
Clear
25º
Sábado | 15 de Diciembre 31º24º
Domingo | 16 de Diciembre 31º24º
Lunes | 17 de Diciembre 31º23º
Datos por 
PH Calas de Mallorca en Vía Transístmica

Miércoles 12 de diciembre

Primer premio

6D 1C 5C 2A
16Serie 8Folio

Segundo premio

1812

Tercer premio

7402

Viernes 30 de noviembre

Primer premio

7B 9A 9B 3B
5Serie 21Folio

Segundo premio

70

Tercer premio

84

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:45

Da'Flow Internacional

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

Teletón 20-30