EL TIEMPO

Ciudad Panamá 16 de Agosto
Partly Cloudy
25º
Viernes | 17 de Agosto 31º24º
Sábado | 18 de Agosto 30º24º
Domingo | 19 de Agosto 30º24º
Datos por 
Disfruta la Riviera Pacífica de Panamá con amigos

Miércoles 15 de agosto

Primer premio

2D 4C 0D 9A
5Serie 8Folio

Segundo premio

3610

Tercer premio

1029

Viernes 3 de agosto

Primer premio

9D 6C 4A 1B
9Serie 21Folio

Segundo premio

32

Tercer premio

64

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Red Carpet

05:00

La Ley del Corazón

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

20:30

La Ley del Corazón

21:00

Cuna de Acordeones

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno