EL TIEMPO

Ciudad Panamá 18 de Febrero
Partly Cloudy
29º
Martes | 19 de Febrero 33º23º
Miércoles | 20 de Febrero 32º23º
Jueves | 21 de Febrero 32º23º
Datos por 

Domingo 17 de febrero

Primer premio

7D 0A 8C 4C
3Serie 11Folio

Segundo premio

8098

Tercer premio

4935

Viernes 1 de febrero

Primer premio

6A 0C 0A 7D
9Serie 6Folio

Segundo premio

15

Tercer premio

48

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

01:45

Himno Nacional

01:48

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Mamás and CO

04:00

Red Carpet

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:30

Inolvidable

23:15

Kara para Ask

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno