Telemetro Telemetro Logo

Elige tu historia favorita

Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:15

Más que Cine

01:45

Himno Nacional

01:48

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

Calle 7

06:00

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

La Rosa de Guadalupe

14:30

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 31 de Diciembre
| de
Datos por