Telemetro Telemetro Logo

Rafe y Facundo, escogidos como capitanes de equipo de Calle 7

La tarde de este lunes, se realizó la escogencia de los capitanes de los equipos amarillo y rojo de Calle 7 Panamá.

Facundo, del equipo amarillo, resultó ganador y ahora portará la camiseta de capitán, luego de tantos intentos fallidos; por su parte, Rafe Lucado logró la capitanía del equipo rojo.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Red Carpet

05:00

La Ley del Corazón

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:45

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:15

Tormenta de Amor

20:30

La Ley del Corazón

21:00

Cuna de Acordeones

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno