Telemetro Telemetro Logo

Rafe y Facundo, escogidos como capitanes de equipo de Calle 7

La tarde de este lunes, se realizó la escogencia de los capitanes de los equipos amarillo y rojo de Calle 7 Panamá.

Facundo, del equipo amarillo, resultó ganador y ahora portará la camiseta de capitán, luego de tantos intentos fallidos; por su parte, Rafe Lucado logró la capitanía del equipo rojo.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:15

Mamás and CO

01:45

Himno Nacional

01:48

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

Más que Cine

05:00

Infantiles

08:00

Cinema Telemetro

11:30

Partido Amistoso - Brasil vs Panamá

13:30

Cinema Telemetro

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

A lo Panameño

20:00

Infraganti

21:00

Quién TV

22:00

Da'Flow Internacional

23:00

Cinema Telemetro